Андрей Пошеченков

Подскажите. Что можно приготовить слаткого в домашних условиях

Александра Киселева

В домашних условиях можно приготовить многое, было бы желание!
Например, вот такие клубнички:

Для приготовления надо взять 500 г вафель, 250 г сметаны (я брала больше), 150 г сахара, 1 небольшая свекла. Вафли пропустить через мясорубку (я молола в блендере) , добавить в них сметану и тщательно перемешать полученное «тесто» . Затем из полученной густой смеси вафель и сметаны лепите небольшие конфеты похожие на «клубнички» . Из свеклы выжать сок и добавить в него большую часть сахара. Получившуюся смесь поварите на небольшом огне в течение 3-5 минут. «Клубнички» из вафель и сметаны обваляйте в свекольном сиропе, затем в сахаре и положите на непродолжительное время в холодильник.

Рецепт от Ирины, фото мои 🙂

Иванова Мария

Конфеты, печенье, кексы, торты, мороженое, пастилу, коктейли, пироги, муссы, халву

Милашка Исаева

Все! От печенья до тортов.

ОК
Ольга Курцева

Всё!!!
Главное, фантазия, ингредиенты, деньги и приспособления кухонные.

Светлана Щевелёва

Кекс на йогурте
Ингредиенты: Сливочное масло – 220 г Сахар – 2 стакана Яйцо – 3 шт Сок лимона – 3 столовых ложки Цедра 1 лимона Мука – 2,5 стакана Сода – ½ чайной ложки Соль – ½ чайной ложки Греческий (обычный) йогурт – 225 г Молоко – 1/3 стакана Ванилин – 1 чайная ложка Свежая клубника – 340 г
Ингредиенты смешайте. Выпекайте 1 час. Перед тем, как доставать из формы, дайте пирогу время полностью остыть. Присыпьте сахарной пудрой и подавайте.

Роман Русин

Действительно, много всего :))) Вот недавно для себя сайт открыла. Много интересных рецептов выпечки, оригинальных довольно. Не попадающихся в инете фемиана. ру - латиницей набрать. Не знаю, почему ссылка не вставляется. там в разделе выпечка. Кое-что готовила оттуда, понравилось.

Н*
Настя **

торт клубника со сметаной или малинка

Nastena

безе

Taiger Vid

Продукты, которые понадобятся:
Творог;
Кефир;
Банан;
Все в блендер) )
Можно добавить сахара, а вместо бананов добавить фруктов по сезону, очень вкусно и низко калорийно! (Если обезжиренный творог и кефир) .

Матрасы Мебель

в домашних условиях можно все, что душе угодно.
все зависит от того, что хотите и какие есть ингредиенты