Мария Галова

А почему масло называется "ХОЗЯЮШКА"?

Я например очень люблю готовить, но я не хозяюшка а хозяин. ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ БЛИН!!!!

Яна

У вас настолько больное самолюбие, что его может задеть примитивный маргарин? Маргариновая дискриминация! ! !Ужас! ! !
Так докажите, что Вы один из тех, самых лучших, сотворите из этой "Хозяюшки" очередной шедевр.

Та
Татьяна

Мало того, что не Хозяин.. . так еще и не масло! ))) маргарин это)))

Мария

Вас это так напрягает? Тогда берите масло (маргарин) без названия

Ан
Анюта

Чтоб женщине хотелось печь! А, если вы хозяин, покупайте: "Анкор", кстати фильм я обожаю!!!

Ан
Анастасия

ну, залепите чем-нито старое название, а сверху свежую бумажку с надписью ХОЗЯИН, пусть Вам будет легче, может тогда не почувствуете дискриминации?))))

Лона

Жозяюшка не масло, а маргарин!

Любовь

в английском языке есть слово, дословно переводимое как "хозяюшка" - однако так называют того, кто за столом разливает чай, и как вы понимаете, это может быть и мужчина, и молодой человек))) ) и никто не обижается))

Алёна

Значит будем выпускать масло СЛЕСАРЬ...