Оля Ковалёва

Хозяюшки, подскажите пожалуйста, как перетопить домашнее сливочное масло.

Андрей Михоленко

Ставишь масло желательно в аллюминевой посуде на медленный огонь не мешать, пусть кипит 5 минут затем отставить его и дать остынуть. . масло будет сверху, а сыворотка внизу (ее нужно вылить)

Сергей Литвиненко

Поставить на водяную баню, сливая то, что растопилось

Юлия Изюмникова

Согласна с Оксаной, но еще нужно чуть соли добавить, так дольше сохранится)