Андрей Способин

Дорогие хозяюшки, какую бы начинку кроме сгущенки сделать для орешков из песочного теста, подскажите что нибудь.

Anastasia

заварной крем просто сделай с разной цедрой добавь красителе

На
Надежда

вы лена???? ответьте плиз!!))

Ир
Ирина

Всех больше нравится начинка из варёного сгущёного млолка, сгущёного кофе и чёрной смородины с сахаром.
Но раз вы просите без сгущёнки, то можно варенье с орехами и несколько орешков печёных раскрошить в начинку

Ри
Римма

Размять банан, перемешать с чем-то его, например тёртый шоколад.

Надя

начинка № 1:
Масло сливочное – 100 гр
Сгущенное молоко – 50 гр
Орехи миндальные обжаренные и измельченные – 1 ст л
Печенье не кондиция измельченное – 1 ст л.

начинка №2:
Масло сливочное – 50 гр.
Сахар – 2 ст л
Творог ( жирность на усмотрение) – 100 гр
Орехи кешью измельченные – 1 ст л
Печенье Юбилейное измельченное – 1 ст л

Для начинки № 1 взбить масло с сгущенным молоком, добавить орехи и печенье.
Для начинки № 2 масло смешать с сахаром и творогом, затем добавить орехи и печенье.
Половинки орешков заполнить одним из видов начинки, соединить и убрать излишки. Убрать в холодильник примерно на час.

Ма
Маня

Можно пропустить через мясорубку орехи и изюм и начинитьь орехи этой масссой

Ел
Елена

1. Творог или сладкая творожная масса
2. Шоколадная паста (Нутелла или вроде того)
3. Грецкий орех с медом (только мед нужно взять засахаренный)