Оксана Бых

можно ли сделать пай не из песочного теста?

Принцесса Ночь

Пай "Утренний"Ингредиенты: - 300 гр готового слоеного теста- 200 гр сметаны
- 150 гр бекона
- 4 яйца
- 2 столовые ложки рубленой петрушки

Приготовление:
1. Слоеное тесто раскатать, поместить в форму.
2. Смешать сметану, петрушку и бекон, и выложить смесь на тесто.
3. Затем разбить на смесь 4 яйца так, чтобы желток не растекся, поперчить и посыпать специями по желанию.
4. Поставить форму в разогретую до 200 градусов духовку на 20-25 минут.

Иван Дадаев

Как уже указали, можно использовать слоеное тесто. Или песочно-дрожжевое.