Va
Vadim

как сделать так, чтобы тесто для пая не поднялось в силиконовой форме?

в некоторых рецептах написано, что нужно положить шарики - какие, где их взять? даже бобов сухих нет. Подружка предложила как вариант декоративные камушки для аквариума, но я сомневаюсь. Кто что использует?

Екатерина Королькова

я использую сухую фасоль. Камушки для аквариума тяжеловаты наверное будут, и не ясно как себя при высокой температуре в духовке поведут. Фасоль или горох не дефицит, всегда можно купить в магазине (использовать можно много раз) Правда готовить уже из такой фасоли не получится.