Любовь Харитонова

Силиконовая форма и духовка. Хочу приготовить кекс в силиконовой форме. Форму как и на что ставить в духовку?

Форму можно ставить на железный противень без пергаментной бумаги? Выдержит форма такое?

Роман Миронов

На что хотите и как хотите - только не на открытый огонь

Мария Ефремова

да, просто на противень. она выдерживает до 300 градусов, ничего ей не будет

Мишина Елена

На решётку, на противень

Наталия Гераскина

Выдерживает всё,проверенно опытным путём и не только при готовке. ( у меня пожар был в квартире, кухня выгорела вся, включая бытовую технику, а силиконовая форма живёхонька, потемнела только,
-отмыла - и до сих пор в ней пеку !))))))