Светлана Петренко

Хозяюшки есть ли среди вас такие кто пожалел о покупке мульиварки и почему?

Серёга Соловьёв

Я пожалела. Сейчас сменила ее на Аэрогриль и довольна как слон. Люблю поджаристое с корочкой. А в мультиварке какое-то все тушеное получается. Нет, можно конечно и поджарить, но хрустящей корочки на курочке не получается.

Veronika Gagarina

Не согласна с Василием. У меня редмонд-очень довольна.

Серега Кресников

пожалели ВСЕ кто купил НЕ панасоник

Елена Тарасова

я купила НЕ панасоник и совершенно об этом не жалею!

Наташа Безугленко

Мультиварка как и все -дело вкуса. Просто хорошо раскрученный бренд.

Евгений Суворов

У меня есть, практически все в ней готовлю, а что касается хрустящей корочки так это вредно вообще, полезнее будет либо тушенная либо на пару приготовленная еда

Санчелидзе Похеридзе

Вопрос провакационный, по сути, НО, ни разу не пожалела что купила, подумываю и на дачу такую же купить!).. Помимо мангала и барбекю будет еще и мультиварка!))))

Ruslan Menshov

Мне она не нужна, предпочитаю на плите готовить, поэтому не покупаю и не жалею о том, что у меня нет мультиварки.

Юляшка Листопадова

Думаю, жалеть можно о том, что НЕ купила. Но я купила. У меня нет ни аэрогриля, ни микроволновки, ни мини-печи, ни хлебопечки. Вот эти агрегаты я считаю действительно бесполезными. А мультиварка мне была необходима. Если же человек живет по принципу "куплю все, что сейчас модно и будет оно мне само все готовить", тогда, конечно, можно и пожалеть. Если вылезешь из-под всей этой техники.

Эльдар Маг

Так Вам тут и признаются 🙂 Таких большинство.

Елена Богданова

У меня подруга продвинутая. У нее одна на готовку и вторая на выпечку. Говорит на свете экономить хорошо. А в аэрогриле суп и кашу не сваришь, и холодец. Тут самое главное определиться чего ты хочешь. А то я знаю женщину которая все покупает что бы круче чем у подруги и все ей потом не нравится:)))

Руслан Жаров

Эта техника скорее для правильного питания, и если вам по душе жареное - то покупайте просто сковородку, какой смысл что-то жарить в мультиварке? а для здорового питания вообще лучше пароварка - http://parovarky.tkat.ru/?mod=articles - там и похудеете, если это нужно, и вредной пищи уж точно не приготовите! Жалеют только если мультиварка дешевая, и в ней мало функций... уж потушить овощи или сварить сосику вполне можно и без мультиварки..

Мальвина

Я не желею, но считаю, что в ней замечательно получается тушёная капуста и чечевичная похлёбка. А вот очень многое я делаю именно в аэрогриле- и омлеты, и каши, и пиццы, и хлеб.

Надежда Ситнова

У меня аэрогрить уже около 10 лет и я его обожаю. Но мультиварка - замечательная вещь. Не жалела ни одной минуточки. Сейчас буду покупать еще 2 - маме и маме на дачу. На плите тоже готовлю.

Анастасия

Мультя - моя помощница и подружка! Теперь их у меня - 3, пользуюсь постоянно. самая полезная еда, как в русской печке ( у нас она есть, так что могу сравнивать) . Готовить просто одно удовольствие, особенно утром кашу на завтрак, пока накрываем на стол - каша готова! Но только полезная и необходимая мультиварка -СКОРОВАРКА. Простая - трата времени и денег за свет.

Evgenia Gronina

Какая экономия? Я тоже купила ее, думая, что будет она готовить ночью (у меня дешевый ночной тариф) , но.. . после окончания она не отключается, а переходит в режим подогрева. приготовится, какая-либо еда часа в 2 и будет всю ночь разогреваться? Потом за ней надо присматривать. Делаю все по рецепту, но воды вечно не хватает - приходится подливать. Или через клапан вылезает по всей кухне. Получается без присмотра не оставишь. Да и на плите я готовлю гораздо вкуснее. После покупки у меня сложилось такое мнение, что все кто ей восторгается по жизни готовить не любят и не умеют. Пока жалею. Может еще привыкну. А марка может быть любая, не думаю, что редмонд сильно отличается от панасоника, принцип один