Готовим в различных приборах

Хозяюшки, давайте устроим конкурс!! ! Самый вскусный рецепт 2009 года! ! И получим лучший ответ!

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, подлости, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия, безразличия и безделия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом, внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем и поцелуями. Добавляем три полные-преполные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, а главное - к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху огромной ЛЮБОВЬЮ (на глаз) ! Теперь наше блюдо готово, осталось его украсить его лепестками любимых цветов, сдобритьдобротой и вниманием. Следует подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!
Natalya Sh
Лучший ответ
Так не бывает. Кому нравится осетринка с хреном, а кому свиной хрящик. Как выберешь?
И вот я окзалась не права. Наташа тут же дала самый лучший рецепт.
С ним не поспоришь.
Nurjamila Jumalieva
Салат с кальмарами «Сытный»
400-500 грамм кальмаров
3 вареных картофелины
2 моркови
2 луковицы
300 грамм шампиньонов
3 яйца
Майонез.
Приготовление. Кальмары отварить в соленом кипятке (довести до кипения, дать покипеть 2 минуты) , промыть. Морковь натереть на терке и обжарить в растительном масле вместе с луком. Грибы промыть, почистить, нарезать кубиками и обжарить. Все перемешать, посолить, выложить в салатник. Сверху сделать жирную сетку из майонеза.

http://elka09.ru/show/3118.html