Па
Павел

Хозяюшки! Купила мультиварку Mystery 5016 не могу разобраться !

Хозяюшки! Купила мультиварку Mystery 5016 не могу разобраться как там включить "отложенный старт" есть ли он вообще? Как готовить каши на "тушении" и выпечка... ее там нет!

Илья Полянсков

а в инструкции что? есть функция "отложенный старт"? есть "выпечка"?
вы вообще инструкцию смотрели в магазине?

Оксана Зуева

Боюсь, что тут Мистери ни у кого нет) Ну или мало у кого.. .
Попробуйте найти обладательниц этой модели на мультиварка. ру
Насчет отложенного старта должно быть написано в инструкции, наверняка должен быть)
Еще один хороший ресурс информации - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру