Елена Дрон

Девушки-хозяюшки, подскажите хорошее средство для мытья посуды.

Заметила, что разрекламированные "Фейри", "Доси", "АОСы" стали из рук вон плохо отмывать жир. Может есть что-то более приличное?
Заранее спасибо!

Марина Винокурова

сода с горчицей.

Даниил Малахин

покупаю амвей, бутылки хватает почти на год, очень довольна

Михаил Лебедев

только Амвей.

Геннадий Солодов

Мне нравится Фейри

Инга Николаева

Фрош хорошее средство, но оно подороже будет.... я мою Прилом, Пемолюксом... вот насчет АОСа, тоже могу сказать... хреновый стал....

Руслан Магомедов

Я мою Фейри, т. к. остальное еще хуже. Но заметила то же, что и вы: жир стал отмывать плохо.

D.
Dani .

Тёмное хозяйственное мыло, отлично весь жир отмывает с посуды!
И ещё - мне "Тест" "чайное дерево" нравится. Это из жидких средств.

ДА
Денис Александрович

Монин Фреш . Литровой бутылки хватает более чем на подгода. Я разбавляю с водой по немногу и мою)