Сергей Золотов

Хозяюшки расскажите чем чистите унитаз.

Средство!!!!

Переехали в новую квартиру я была в шоке от унитаза там наверно в 3 см налет не знаю чем отмыть (((((

Ох
Охренеть

Больше всего мне понравились "Harpic" и "Cillit"
Санокс и Доместос слабее. К тому же у Доместоса дикий запах хлорки.

Зюлькина Екатерина

Санокс очень хорошое средство, доместос херня. Что ванную, что туалет отмывает только так)

Ирина Котова

"доместосом"

Татьяна Корягина

Проще унитаз поменять, чем чистить после чужих людей.

Утенок и ершик меня (верней белого друга) вполне устраивают.

Научная Библиотека Мснк

Если у Вас сильно запущенно, то попробуйте Доместос Зэро, не важно какого цвета. Он термоядерный. У нас квартиранты жили в квартире, еле отмыла после них. Еще им чистила плитку на балконе и террасе, очень хорошо известковый налет чистит.
А вообще я брызгаю аякс для дезинфекции на доску и унитаз, а во внутрь обычный доместос. Еще люблю салфетки одноразовые для дизенфекции.

Александр Горемыкин

а почему бы у мужчин не спросить или они не гадят?

Ха
Хариша

Новой квартире-новый унитаз!!!

Андрей

адриланом, можно санитарный. залить и оставить. можно кротом даже. дося жидкая хорошо, но одеть надо маску

Ольга Чернышева

Комет, сухой порошок.

Екатерина Аксёнова

С налетом очень сложно. Замачивайте всем подряд и отскребайте. Его ни одной химией не отмыть. Я даже Потханом пробовала. (квартиранты такие засранцы)

Та
Танечка

Жидкий комет или если сильный известковый налет, то Мистер мускул устранитель налета

Стасончик Бабалов

муж занимается и сам что-то берет в супермаркете

Юленька Сидорова

купите новый унитаз. сидеть на чужом противно. полностью всё равно не отмоете. а чистим любым средством для унитазов, например утёнком, даместосом

Ирина Бойкова

Нагадившим котом

Димон

Железной теркой и Санитой.

Виталий И Эльвира Кравчун

Раз в неделю каким-нибудь Кометом или Доместосом прохожусь.

Оля Работяга

Аккумуляторным электролитом. Мне оооооччень нравится