Домоводство

Хозяюшки, а кто как унитаз моет? Век живи-век учись,вдруг чего нового для себя открою...

Татьяна Штенке
только по часовой стрелке!)
Дьявольский Ангелочек
Лучший ответ
Заливаю моющим средством, оставляю на некоторое время (желательно на ночь) , потом все ершиком поскребла и фсееее.
Сабеева Милана
Всё,как всегда: моющее средство+"ёршик".
Никогда не оставляю, мою сразу Силитом для унитазов. Под ободком обязательно, губкой в перчатках. По другому-не признаю.
Елена Королева
ну, сначала задиваем средством для унитаза. он там постояит минут 30,а потом моем. в перчатках.
фу, паскудно аж стало. ненавижу
Лина Шульц
заливаю Доместосом, оставляю на некоторое время, потом надеваю перчатки, губку специальную в руки и вперед. если надо - добавляю Комета на губку. вешайте подвеску - мыть будет легче и делать это придется реже. мне нравятся Амби Пюр.
Yana Yana
как, как.. . РУКАМИ! я бы удивилась, если бы кто-то жопой научился его чистить!
Татьяна Штенке Ну мало ли чудес на свете)))
обычным ершиком для унитазов, точнее щеточкой специальной. Да и все, вроде.
Дана Dana-Mr345
купила себе комет двойной эффект. пахнет жутко, но отдирает, гад, все!
средство -зверь!
Лина Гурина
ксилит спец для унитазов
Руками губкой с Доместесом, всегда чистый
Возми клинол для пластика (жидкость используемая в химчистках) , разводишь пополам с водой, с пульвера распыляешь (попадая на загрязнение превращается из прозрачной в фиолетовую) , ждешь полминуты и смываешь.
Ну всё выше написанное это понятно, но как бы ни было смешно, но в последнее время я стала периодически душку унитаза, на кот. садимся, протирать ватным тампоном с одеколоном или чем нибудь спиртосодержащим))))))))
{G
{Guldana}
доместосом полить и ершиком почистить))