Домоводство
хозяюшки, как вы моете грязные тряпки для пола и тд??? если в стиральной машинке, там грязь не останется??
или надо машинку потом пустую один раз запустить
машинку потом пустую надо запустить.... (грязи не останется-останется запах, если на вещи перекинется-то никакими средствами вы этот запах с вещей не уберёте)
я руками (в перчатках) со стиральным порошком стираю... .
пол я мою шваброй с самоотжимающейся губкой. очень удоюно - всем рекомендую. тряпка для пола есть - небольшая, из мягкого приятного материала. используем ее для небольших загрязнений пола, когда швабру нет смысла доставать. стираю ее в стиралке вместе с остальной одеждой, так как грязная она не бывает.
мою хозяйственным мылом в раковине....
у меня они не настолько грязные - я подметаю сначала.
Ирина Годованец
да нууу
а зачем грязную тряпку совать в машинку, ее надо вначале постирать руками хорошо хоз. мылом прополоскать а потом уже и выстирать в машинке, чтоб как новая была. Раз в месяц так делаю стряпками. Тут кто написал вот ещепосле детского белья, а что носки у вас чище чем тряпки после пола.
Не стираю. Стираю вручную в ведре, выкидываю на балкон. Зачем ее стирать в стиралке? А потом трусы туда загружать вслед?
Я их выбрасываю....
Ирина Годованец
каждый раз после мытья пола???
не останется
А просто сменить не пробовали?
Ирина Годованец
ого а вы каждый раз после использования тряпки выбрасываете?
Бедняга, а зачем тряпки стирать, лучше выбросить и новых купить.
Ирина Годованец
надо о природе думать
вот у вас цветочки на аве.. а если все будут так поступать как вы...
все одноразовое, лишь бы поменьше напрягаться ...
вашим внукам и детям тогда больше ничего и не останется
все цветочки все лесочки и грибочки тютю
а останется одна большая свалка
в ведре стираю. а воду - в унитаз.
еще я детское белье после тряпок в машинку не запихивала.. . ага...
Uzhas... eto zhe kakimi dolzhni bit POLI, chtobi triapka bila takaja griaznaja.. :(
Ja stiraju triapku vmeste s noskami.
А зачем тряпку стирать? Сполоснуть, просушить - и все дела. Сильно загрязнится или порвётся - выкинуть и другую взять.
зачем стирать? Купили однораз. тряпку за 24р. в магазине и выбросили после использования.
Ирина Годованец
каждый день новую тряпку? буржуйка ))))
стираю руками в тазике. А вот кухонные тряпки в машинке простирываю и машинку после этого на полоскание ставлю.
в машине не стираю, ополаскиваю вручную в ведре, обязательно просушиваю...
У меня тряпка из микрофибры, поэтому ее легко стирать руками
Диана Губайдуллина
Действительно классная штука!
Я полы мою с моющими ср - вами, поэтому тряпка после полоскания снова чистая, ну и просушить конечно нужно, чтобы не затухла, а вообще их у меня две, одна сохнет вторая в действии
Я в машинке не стираю. В ведре или под краном.