Юр
Юрий

Мужины! вы за собой ухаживаете? Следите за кожей, телом? И девушки как вы считаете должен ли мужчина за собой ухаживать.

Если он нормальной ориентации! ! пару раз в месяц бывать в салоне красоты!

Алексей Ленивкин

,,,,если мужчины любят свежих красивых аккуратных
женщин, стройных и привлекательных ---не лучше ли
им начать с себя??? ?
согласна... жиртресты, непричёсанные, непобритые--
но лезут к худышкам и причёсанным девушкам

Роман Сазонов

Да вчера сделал укладку волос на бороде)

Юлия Литвиненко

гы) я свинья кнченная и жена хоть и бурчит малесь но чесно ей ето нравится
мужик накрахмаленый - пидор
норм мужик должен быть чуть страшнее макаки и бабы ттащются (не раз видел)
еть конеш предел.... но в обще так
я скажу ческо.. . я свинка.... как по горам лазил в чечении будь оьна не ладно так и дома ...иногла в зеркло смареть противно но пох.... а на красивой аватаре я работы - работа другое - там правила

Светлана Герасимова

Конечно же мужчина должен ухаживать за собой! Мой бывший муж даже не маникюр ходил, ногти в порядок приводил) Согласитесь, что гораздо приятнее, когда тебя обнимает ухоженная мужская рука) )
А то мужики хитрые пошли: сами выглядят, как страх божий, а от женщин требуют, того, чтобы они выглядели на все 100%!

Ек
Екатерина

да, мажемся кремами, делаем педикюр )))))))))))))))))))) если честно мужики и так выглядят всегда хорошо

Ярослав

Вы откуда из департамента Онищенко? Колитесь быренько здесь не дети!

Оксана Тосун

Конешно должен. Навоспитали пидоров на свою шею...

Оо Ее

Стараюсь.

Виктория Андреева

ну а как же по-другому, должны за собой ухаживать, особенно парфюм-и девушки даже не заметят недостатков, будут наслаждаться от вкусого запаха!

Анастасия

Не знаю, все мои знакомые женщины и девушки - "через чур лощеных мужиков не любят"

Василий Нестеров

Поменьшей мере мужчина должен быть выбрит, подстрижен, вымыт, с подстриженными ногтями и в чистой, а не проветренной рубашке (футболке) . Ну а с салоном красоты каждый решает сам.

Наталья Гусева

Да нет за мужчиной должна ухаживать его девушка или женщина не просто же так ей подарки дарят надо отрабатывать.

Гуля О.

а на фига !? от мужика должно пахнуть мужиком, иначе бабский инстинкт не сработает, ибо, как сказал поэт :" и ноздри тонкие в горячем дуновеньи учуяли дрожа пьянящий пот самцов" (Анатоль Франс)