Ольга Синельщикова

Девушки, носящие с собой газовый балончик, вы действительно считаете, что он вам поможет?

С учетом того, что дамская сумочка - это черная дыра.. . Пока его найдешь и вытащишь, вас уже сто раз ограбят. Вместе с сумочкой, в которой балончик)) )

Ка
Каришка

Баллончик в карманах носят. Ещё очень хорошо помогает лак для волос. Ещё лучше чем газовый баллончик.

Януська

может и не поможет, но уверенности придаст

Анар Абдуллаев

"Кнесинка отчётливо поняла, что немедленно умрёт, как только он уйдёт и оставит её. Она согласно кивнула и прошептала, как когда-то на торговой площади:
– Не погуби себя, Волкодав…
– Да, вот ещё… – Он отстегнул от ремня и дал ей ножны с кинжалом, тем самым, что подарил ему благодарный Кетарн. Клинок более двух пядей длиной в девичьих руках сошёл бы за небольшой меч. Правду сказать, Елень Глуздовна была с ним ловка не более, чем со щитом. Но ощущение витой рукояти в ладони сразу добавило уверенности, как обычно и бывает со всеми, кто непривычен к оружию. Волкодав, собственно, этого и хотел. "