Светлана Садилова

меня сосед избил и говорит ещё изобью я купил газовый балончик поможет ли мне балончик когда он бить меня будет

Melis Kimsanov

поможет) когда сосед бить будет, пусть баллончиком в голову зарядит)))

Лидия Рослая

Конечно поможет... Если ты будешь сильнее его сжимать при побоях, боль будет не так чувствительна

Virys

А что проблема дать сдачу или обратитесь в полицию с побоями, на него дело заведут, беседу проведут

Selvins Bite

Ок, буду знать! Жопа тебе, ты понял? Твой балончик увидишь где будет!! ! Вот я тебя только найду, еще раз изобью!!!

Надежда Тараненко

Купи лучше водки, попьёте, а уж потом....