Валерия Боровикова

Вот говорят жещин бить нельзя. А если это двухметровая боксерша, которая хочет тебя избить?:)))

Вадим Сопин

Так это женщин бить нельзя, а мужчин бить еще ни кто не запрещал .

Анна Самохвалова

в любом случае она женщина, ну а если хочет избить - тогда нужно бежать о всех ног:)) ) никак иначе

Инна

Это будет называться самооборона ))))

Петр Никитин

тогда можно. боксерша это не женщина, это непонятное существо.

Invictus

а вы вообще уверенны, что если что сможете ее побить ?) а то вы только махать будите, а она вас за голову левой рукой держать будет, а правой лупить.

Сергей Герасимов

это пиздец, даже по яйцам дать не сможешь!! ! Уроет нах.. й

Анечка Якубенко

То тогда это шлепок любви:)))))))

Ольга Широкова

если сама лезет с кулаками значит должна быть готова получить сдачу. не важно женщина или мужчина. если сама лезет в драку, значит признает себя равной мужчине