Наталья Кирсанова

Мужчина с которым встречалась год, избил меня прямо на улице,

Встречались, хорошие казалось были отношения. Месяц назад ему передали 100 долларов, в благодарность от пациента, он врач. Я ему позвонила и сказала, что вот 100 долларов он тебе передал, я приеду (я была в другом городе) . и привезу их ему. Он сказал да не надо, оставь себе. Я хотела отдать, он врач и деньги ему передал человек, которому он помог. Я несколько раз давала ему эти деньги. Но он отказался. И вот в субботу он напился и начал завонить мне, оскорблять, а накануне мы нормально разговаривали, материл, шалава и все такое, ьписал смс со страшными словами, ревновал и говорил мне, что я с кем то там Еб-сь. А я была на похоронах. И он заранее знал об этом. Я хорошо к нему относилась, но агрессия была такая, он говорил, что позвонит моим пожилым родителям, брату и бывшему мужу и скажет какая я на самом деле. шлюха. Ужасные были смс, посылал весь день и всю ночь и так уже 4 день. Я нервничала и испугалась, он такой неадекватный. ОН врач в довльно известной больнице и там он весь из себя порядочный человек и хороший врач. А тут такое. Всю ночь нервы мне трепал, обещал выбить окна в моей квартире, А утром он позвонил и сказал мне отдавай мои деньги (те 100 долларов) , а тоя пойду к твоим родителям и буду бить дверь. У мамы инсульт был недавно, я вся перенервничала, сказала, что просто их ему отдам, только не ходи никуда. Зачем? Я сорвалась с работы и приехала на перекресток оживленных улиц, он подошел, взял деньги и начал меня материть при всех, а потом там же ударил меня кулаком по голове и лбом об мой лоб, орал как псих, я пыталась бвыстрее уйти, но он меня еще пнул со всего размаху ногой по бедру. Я побнжала к магазину и сказала, чтоя сейчас забегу туда. Он отшел и я вся в шоке и позоре ушла оттуда. Сейчас он с утра материт меня, оскорбляет, шлет смс, трубку я не беру, но и выключить не могу. Да и вид у него был еще тот глаза психа, злой и какой-то весь замученный, как человек который несколько дней пил. Хотя так и есть. Он был нетрезв. Я шла и голова болела. появилась большая шишка на лбу и нога очень болит. На звонки не отвечаю, но выкл. боюсь. Мне страшно, что он придет сюда и ...даже боюсь думать об этом. Он на больничном и терпеть мне до понедельника это точно. Люди мне страшно, что делать? Обратиться не к кому, да и я не девочка студентка гворить. вот он меня избил, никто мне не поможет все равно. А в милицию, только позориться идти. Город у нас не большой, а он у нас знаменитый врач. И весь такой душка для общественности. Я боюсь идти по улице, понимаю что уже попала под прессинг его угроз. Не знаю чего еще от него ждать. 100 баксов я бы ему и так отдала легко и так я хотела. но он говорил мне оставь себе и не брал. За что он так поступил со мной? Я его любила, сейчас я его видеть конечно и слышать не хочу. Но что мне делать? Как МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО РАЗ И НАВСЕГДА!! ! ЛЮди прошу посоветуйте, я боюсь его и понимаю что за этот год так его и не узнала. И это человек который говорил мне люблю. ХОчу только одного, чтобы он забыл обо мне напрочь и просто исчез. ЗЛо то все равно возвращается обратно, я хочу только чтобы он исчез из моей жизни.

Павел Казанков

Снять побои в травмпункте, написать заявление в полицию.

Тигран Пртавян

Похоже на то, что Вы причины его агрессии скрываете, лукавите.. . Не бывает без причин приступов психопатии, не бывает, чтобы человек не боялся хамить, в т. ч. пожилым людям.. . поскольку это уголовно наказуемо.. . Значит, есть причины не бояться...

Юл
Юлия

ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ, СНИМАЙ ПОБОИ и НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ К ЭМОЙ МРАЗИ!!! !
ещё и врач_ ублюдок он!!!!

Арнольд Анистархов

Ну по комментариям я согласна конечно: снимай побои пиши заявление.

Бывает, что конечно не хочется идти в полицию и все-такое, есть другой выход.

Позвонит - бери трубку и записывай телефонный разговор, сохраняй смс. Накопится чуть-чуть, ещё раз позвонит скажешь:

Значит так, хватит мне звонит и угрожать, я тебя не боюсь и за себя я постоять смогу. Если я узнаю, что ты хоть на 1 м приблизился к моим родственникам или к моему дому, я тебя в порошок сотру. Если ты по хорошему не понимаешь я пришлю в твою больницу (к заведующему) все твои смс и телефонные разговоры. И твоя деятельность врачебная прекратится!

Если не поймет, ищите через интернет крепких мужчин из своего города, просите помощи. защиты. Мы люди, мы откликнемся!! !

Желаю Удачи!!!

Максим Унжаков

Идти в полицию писать заявление. Когда убьет - тогда наверное не стремно будет? Но только поздно

Наталия Малышева

согласна с предыдущим

Катерина

Врачи крайне циничны - издержки профессии.

Кристина Грудинина

Вы подумайте: его не остановило даже то, что Ваши престарелые родственники больны, и что такие угрозы и выступления его под дверями квартиры могут отправить их на тот свет. Вы ЭТОГО ждете??? ?
Место вашего душки-врача на нарах.
Если Вы скроете факт избиения, значит, мысленно одобряете его поведение. Вы уже согласились с ним, и с тем, что он говорил о Вас, и писал в смс-ках.
И смс, и заявление - в полицию, экспертизу о снятии побоев - тоже в полицию. Медлить нельзя.

Юлия Митрофанова

Соглашусь с Kimot Aninofa.
Неужели приличный человек на пустом месте может так сорваться?
Зря вы не хотите писать заявление. Надо было не по магазинам прятаться, а брать под руку свидетелей и идти в полицию.