Лебедева Надежда

Что мне делать если парень меня в прямом смысле ДОМАГАЕТЬСЯ? (встречаемся пол года)

Юрий Якушев

о_О и вы полгода не трахались? Он скоро тебя бросит. Ты его не любишь

Танюшка

Не люблю женщин, которые не дают. Не буду отвечать

Александр

если совершеннолетняя то в чем проблема?) если нет, то зажми противозачаточную таблетку между ног и держи, не фиг)

Лида Русланова

втащи ему в челюсть, правым боковым).

Ольга Бессараб

да дай ты ему ужееее, секс-это ахуенно:) а так он тебя бросит, ну или по блядкам пойдет... это инстинкты... так устроен мир))

Кр
Кристина

вот гад

найди НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .