Юля Пискарева

Что делать? как быть? встречаюсь уже пол года с парнем. . намекает на секс. . мне 17.. что делать? как быть?

Лилия Бахитова

А как делать? Что делать? Вспоминаем физику, силу трения и с приятностями вдобавок. Это нормально, что человек (женщина или мужчина) хочет секса. Особенно, если уже прошло достаточное количество времени. Это обязательная часть отношений, а не блдство или "Мужчины хотят только одного"*.

*Один из тупейших женских выводов.

Альберт Ломанов

Делать то, на что он намекает

Андрей Полынкин

Спроси у мамы.

Вадим Суслин

намекай на свадьбу

Евгения Авшалумова

УК ему показать.

Олег Сапожников

Во-первых, вы действительно любите друг друга?
Во-вторых, вы по-настоящему верите и доверяете друг другу?
В-третьих, ты готова к этому?

Обсуди все это с молодым человеком, и все станет на свои места.
Главное, в отношениях - это откровенность. Конечно, если ты желаешь их продолжения и крепкости.

Ма
Маришка

Скажи, что по закону можно с 18 лет.... А там можно и минетом обойтись и если с ним расстанешься, то следующему сможешь говорить, что ты девственница)

Дмитрий Иванов

то есть мы должны за тебя решить?

Алексей Конарев

Как будешь готова-дерзай, это твое право! Если захочешь САМА, то почему бы и нет? А намёки не намеки, не обращай внимания, про себя подумай))

Анастасия Логинова

Воспользуйтесь альтернативным способом, минет например.

Тарина

А если вдруг забеременеете, тоже спрашивать будете, что делать?))

Ма
Марина

а ты к этому готова?

Светлана Макарова

Ну так вперед! :)))

Слава Кадников

Ну во первых сама смотри если ты к этому готова и уверена в нем, то бояться нечего, если ты не готова еще то лучше подождать. Если не готова к этому, так и скажи ему что я мол не готова к этому еще, подожди, если парень понимающий и его не только секс интересует то подождет.

Яна Герасина

трахатся конечно а то он тебя бросит и будет иметь что нить другой а пока ты его отвергаешь он рукаблудит дома а это вредно для полового члена

Shaxin Nazirov

сама решай, во сколько хочешь лишиться невинности

Алена

Наташа, тогда уж в 17 лет лучше ее продать, чем какому-то лоху за бесплатно отдавать

Диана Сердюк

в 16 уже можно в РФ - для незнающих
...
послушай про альтернативу - если боишься лишиться девственности - в рот или попу.. .
...
либо если не уверена в нем - расставайся и не терзай его еще полгода