Анна Сазонова

встречаюсь с мужчиной...

познакомились недавно (3 недели назад )на сайте знакомств.... инициативы по поводу встреч он не проявляет никогда.. не звонит сам.. но и когда предлагаю я не отказывает... гуляем. но тут увидела что он сидит еще на двух других сайтах.. причем часто...! как это понимать? сказать ли ему об этом или уж плюнуть и другого искать

Dan1 Ar

А он тебе в верности клялся?
Как можно быть такой наивной

Максим Жупиков

ты просто лошица!

Юлия Мигунова

Ангел дня, прав ))))))))))

Анна Елистратова

Ему просто скучно и Одиноко. Познакомившись с тобой он решил что ты "не его". и продолжает искать свою половинку, а с тобой встречается что бы немного жизнь разнообразить.. . думаю выпытать что ему не так в тебе не получиться, если скажешь что не хочешь больше видится он скажет: "ну ок".

Андрей Коровкин

Не верь в сказки про знакомства в интернете. . А если не можешь, попроси старшее поколение показать тебе мастер класс по знакомству на улице

Людмила Марченко

Я не считаю это за отношения

Ольга Дудова

на сайтах знакомств сидят одни неудачники, зачем тебе один из них?.. просто оглянись по сторонам. наверняка в твоем окружении уже есть парень, который мечтает прогуляться с тобой))

Миша Розов

он гуляет

Радик Нагимов

не надо искать их в сайтах, они нужны в реальной жизни

Юлия Корниенко

Сайты знакомств-прошлый век! Там столько лжи и разврата.. .
И вас это коснулось.... Не верьте ему, от вас ему нужен только секс, вы для него просто как приложение... Вот вы есть, а завтра вас нет.. ему от этого ни холодно, ни жарко. .
Так что бросайте это дело и идите искать мужчину в реальной жизни.. так гораздо интереснее.