Лиля Абдулина

А "я не встречала мужчины умнее тебя" - мужчине это льстит самолюбию? ? )))

Вадим Сопин

очень, развивает эгоизм, спасибо, скажет сатана

Сергей Журавлев

нет, это реально не работает. Заменяйте умнее на "лучше". В этот размытый термин мужчина вложит сам, что ему захочется (размытые формулировки- научная основа зомбирования или соблазнения) . и еще, реально умные- они же скромники жуткие, ты их только смутишь

Зилола Туйчиева

нуууууууууууууу, если ты реально считаешь, что твой отец тупее твоего парня-тогда, конечно-да!

Альберт

не верь, я сам знаю что я дебил, а они мне все говорили как я умен ..они наверное имели ввиду что я умнее их (с этим соглашусь ) ,они как америкосы в своем деле понимают а больше ничерта не понимают

Алена Пажетных

"...а уж как ты нестандартно мыслишь... а уж как ты интересно расскааазываешь... "

Фёдор Волков

Если ты ему именно эту фразу скажешь, он вполне может решить что до него ты только с дураками общалась! Надо комплименты уметь делать