Александр Кузнецов

А мужчина говорит, что он умный... как с этим справиться?

Анастасия Однорог

Задать ему такой вопрос, на который он не сможет ответить.

Арчибальд Ледов

завидуй молча.... ну можешь валерьянки выпить для успокоения....)

))
))))) )))))

Гордись тем, чти твой мужчина умный, а не дурак!!!

Virys

зачем справляться?
голова кивает когда шея работает 🙂

Катюша

если он говорит, что умный, а на самом деле таковым не является, то найти другого мужчину, который будет адекватно и более объективно себя оценивать.

Ек
Екатерина

Не слушай. Умные про себя так не говорят.

Галина Руденко

Может это только Он так думает, а все другого мнения))

Виталий Ремизов

соглашаться. поверь если мужчина заявляет, что он дурак, с ним гораздо больше проблем

Мила Попова

,,,,прикинЬ-Ся ☺☺♪

Евгений Федосеев

просто скажи- *да, это так дорогой, ты умный*. если скажешь что это не так, он обидется, а обиженный мужик хуже бабы при пмс

Ив
Иван

говорить что ты тоже не дура!!!!