Сергей Ализгаров

как с этим справиться ...

Встречаюсь с парнем 4 года. Люблю его очень сильно ...и он меня тоже.
Но есть проблема, мы с ним много ругаемся, придирается и за мелочей, много чего запрещает, ревнует все время, отпрашиваюсь когда куда ты выхожу.. . и т д
От этих проблем уже устала, была позитивной, общительной очень веселой . Сейчас меня вообще близкие не узнают
Что-то случиться сразу психую, не могу успокоиться и плачу.. . и так каждый день ...
Но почему то не могу расстаться с парнем, внутри что-то держит.. .
Пожалуйста ...прощу вас ...помогите мне ...
посоветуйте как быть ...

Дана

Нужны каникулы в отношениях... срочно.

Ирина Усольцева

Может попить успокоительное? А вообще 4 года приличный срок, если за это время не смогли наладить общение, то с чего вы взяли что, что-то измениться? У меня муж тоже ОЧЕНЬ ревнивый и я придирчивая... тем не мение в ссоре кто-то всегда уступает, находим компромис... Подумайте хорошо, нужно ли вам это все? А если ребенок, тогда еще больше проблем... что тогда? Будете уставшей ругаться с ним так чтоб малыш не проснулся?... и думать почему не ушла раньше... Удачи!

Дикий

Набраться сил и решить этот вопрос. Может тебя держит около него привычка? Удачи в правильном поступке.

Денис Ильин

девушка у вас парень энегровампир . И на вас скорее всего приворот лежит раз не можете уйти . Идите в церковь и отстойте там службу . Должно помочь .