Светлана Белка

мужчины, а как вы относитесь к показной ревности? ну чтоб с обвинениями с истерикой и т. п. вам это льстит или напрягает?

как реагирует ваше сознание на упрёки типо :
"что за шмару ты вчера подвозил? ",
"кто эта сисястая в контакте тебе лайки ставит? ",
"опять у вас в офисе новая секретарша всех оприходует? "

Святуся Смирнова

истерички быстро надоедают, женская маска "истеричка" в отношениях эффективна в играх с дебилами и мазохистами.

Евгений

Жутко.

Анна Липинецкая

Ну точно у тебя проблемы. Прежде чем других учить разберись с собой.