Ekaterina Vinokurova

Мужчина…… А как Ты Относишься………. К Женской истерике..?))

Тарина

Я проходил с ней сцену истеричка, это моя профессиональная обязанность

Vip Александр

Вруууут!! ! они не представляют себе Женщину без истерики!

Григорий Григорьев

Со временем научился поднимать настроение себе смотря на этот спектакль, а так неочень, потому что девушки поступают импульсивно а не рационально

Оля

А что, некому пристрелить,,,?

Be
Beliz

Как к тормозной системе - визжит, значит работает))))

Студент Академии

В истерике Женщина порой Прекрасна...))))

Денис

,,,,в (( Челюсть в - КОЙКУ.. ☺

Лена Барышева

Если не получается напиться, Я ухожу в Себя.. . Женщине нужно дать время поистерить...