Светлана Пронякина

вопрос мужчинам про жену и истерики

тут ДВА вопроса. ответьте пожалуйста 1. . 2...

1. если ваша жена слишком эмоциональная, много скандалов устраивает, истерит так сказать, что вы будете делать? с ней и вообще? будете бить, материть, разведётесь, накажете как-то по другому, что то ещё...(ваш какой-то вариант) ?

2. к первому вопросу не относится.
вы безработный. ваше жена забеременела. ждёте Двойню!! ! она просит настойчиво сделать ремонт и устроиться на работу. но ремонт - тяп-ляп в одной комнате! , работать вы не идёте. и так живёте 2 года... на шее у жены. она содержит себя, 2 детей близняшек, мужа. дома возникают бытовые проблемы (и финансовые конечно) и на их почве - скандалы, потому как проблемы не решаются в основном. вы помогаете немного с детьми и по дому. но всего лишь немножко! жена все 2 года (с момента беременности и далее) устраивает скандалы дикие, истерики безумные с визгом... всё потому, что ей надоело подобное поведение мужа. вопрос- имеет ли право она так себя вести именно в данной ситуации? ??
но она его любит. а муж любит детей, но работать и меняться не хочет. как решить такую ситуацию?

Гульсина Ашурова

1. я развелся
2. я скажу что даже если он пойдет работать, это его не избавить о ее истерик. потому что она его не уважает. Просто через год начнется "а что ты так мало получаешь" и тп
решить - либо жене и мужу меняться. Ей - уважать его, ему - учиться брать на себя ответственность за семью
либо развод. А то покалечат чудесных детишек.

Romizshoh Dustmurodov

Два разных человека 1. У жены с пихикой проблемы . 2 -ой вариант он д.... б, она "слепая дура "

Денис Калистратов

Право имеет. Надо его мотивировать мол денег больше деткам лучше раз он любит их .это вид мужчины такой можно сказать за счет женщины жить.

Лена Холодкова

2 - если человек чего-то не хочет, не надо его заставлять. Он такой какой есть и это собственно ваша (если речь о вас конечно) проблема если вы хотите чего-то другого от него. Каждый изживает жизнь так как ему того хочется, посему слово "должен" - вряд ли вообще может употребляться. Если дети являются проблемой не дающей комфортно жить в своё удовольствие и тратить на себя деньги в достаточной мере - нужно просто избавиться от детей (отдать на попечительство государства например)
1 - я такую ситуацию не представляю, но если это будут постоянные непонятные истерики и головные боли с целью манипуляции, я сам соберу ей чемодан и выставлю на улицу.

Патийдин Ботирбеков

Если муж два года не работает, то истерики впринципе поделу! А если муж нормальный и жена истерит, то я бы развелся! Не люблю истерик впринципе, а уж тем более неоправданные!

Гена Пролит

Да у меня так было, хуле мне воображать. И жена и любовница истерички были.
Разводиться тут не выход.
Выход из положения - ласковая подруга, у которой можно отдохнуть недельку, пока те две дуры истерят.
Иногда помогает во взаимопонимании.

Наталья Шмыгалина

1. очень похоже на мое.. . терплю, сначала не верил что такое может быть..., думал это случайно.. . со всеми бывает, а теперь просто игнорирую в этом, во всем, не люблю. Но уж больно доча хорошая)) , а так бы развелся с огромной радостью.
2. второй мне не очень понятно, зачем заставлять если человек не хочет? он не ребенок. Не устраивает - пусть она уйдет от него, по крайней мере уже легче будет в том что его содержать не надо будет. Устраивает - тогда пусть не истерит а живет и радуется тому что есть. Согласен с "Я-Мужчина" - если он будет делать то что она хочет, это не избавит от истерик, таким всегда чего то не хватает

Алексей Богданов

1. Такая ситуация в принципе не возможна, но если гипотетически рассмотреть, то подам на развод не задумываясь.
2. Подать на алименты, обрезать любое финансирование, если не поможет - на развод.

Алексей Нестеров

1. - хз, ибо сама порядочная истеричка
2. - скинуть весь дом и заботу о детях на мужа, а самой работать.