Дарина Гаденова

мужчины, как вы относитесь к женской зависти?

Андрей

Мужчины каждый день относятся к женской зависти. Три раза в день.

Саша Гуров

Это страшно. Все беды от женской зависти, все преступления. Беги от такой бабы без оглядки. Она тебя съест. Такие завистливо твари живут только для себя. Им муж нужен только деньги для них зарабатывать. И если бы можно они и без мужа и без детей бы обходились.

Наталья Соколова

Сочувствую.. . Это не легко...