Soval Lngro

Как распознать женскую зависть?

Сергей Шмагин

Разве это не то, что заметно невооруженным глазом? Лучше всегда держаться скромно и не трындеть направо и налево о своих успехах, удачных покупках, поездках. Тогда у завистливых душонок будет меньше поводов страдать от зависти.

На
Настя

да просто по выражению лица и ехидной улыбке. А еще наглости в голосе.

Танюся Власова

А зачем? Живите себе покойно и не обращайте ни на кого внимания!

Алена Лазарева

У кого-то она проявляется открыто: портиться настроение, нервозность, вспыльчивость и т. д. ;а может и улыбаться в лицо, делать вид, что во всем вас поддерживает, может подводить вас к неправильному решению в той или иной ситуации, а вы даже этого не поймете и заподозрите...

Наталья Труфанова

Это сложно. Женщина обычно поступает от обратного и даже улыбаеться.

Littleking

да к чертям зависть, мне без разницы.

Серёга Голубев

По недоброму блеску в глазах.

ОК
Ольга Кулясова

зачем? вам только хуже будет. лучше её не замечать!