Ал
Альберт

Мужики. Как распознаете женские манипуляции? Какие ответные действия?

Памповая Птица

прям как на войне, какие ответные действия) не люблю воевать.

Панфилов Сергей

распознаю легко, шутка или ответные условия

Ольга Рослова

Выставляешь в коридор и тяжелым армейским ботинком промеж булок - это в самом начале и нехерово упрощаешь себе дальнейшую жизнь!

Екатерина Никишина

да забиваю вот и все. на все попытки манипулировать - не нравится, иди мозг вынимай тому кто лучше. вот и всех проблем.