Shurikvmb Shurikvmb

Мужики вы как шалаву распознаете?

Ки
Киса

Общительная, умная, эрудированная девушка легко идущая на контакт. Шалавки мой любимый типаж))))

Олег Панк

ее зовут настя

Супер

По боевому раскрасу и поведению

Натали П

да их за км видно

Аленка Лысенко

невозможно распознать. ну если она конечно не откровенная б.. ядь.

Ольга Чебыкина

ходит по клубам, кафе и ресторанам, требует к себе повышенное внимание и затрат, подвешен язык.

Татьяна Могилевцева

ну странный ты какой то! у неё же на лбу НАПИСАНО и даж СВЕТИТСЯ !!!