Виталик Демидов

Как распознать шлюху или шалаву итд, что б девушку себе такую не хапнуть?

мож лицо у неё должно быть какое не порядочное, или что?)

Ан
Ангела

набери в google шлюха, посмотри минут 5 на них, потом на шалав, после посмотри на предполагаемую девушку и сделай вывод.

Иван Емельянов

ага, прям бегущая строка на лбу))

Екатерина Бурцева

В КВД скажут)))))))))))

Анна Разоренова

Это обычно пацан, который любит всякие гадости.

Алексей Немтинов

По манипуляции... приходит, разговаривает, занимается **** и взамен выпрашивает хитро ...с братом старшим такое случилось ((((((((

Мурашкин Александр

Скажи что ты бедный, работаешь дворником и у тебя ничего нет. Только которая по настоящему любит смириться. Попроси друга соблазнить ее. Поведется бросай