Са
Саня

как распознать шлюху в девушке, если явные внешние признаки и поведение шлюхи отсутствуют?

если девушка в 10-15 лет курит и шляется по клубам с бутылкой вискаря в руках и мужиками около 30лет то уж тут понятно кем она вырастит!!! !

а если нет? шлюхи же не обязательно это все делают. есть даже шлюхи-девственицы, которые моральные шлюхи, как таких выявить?

Андрей Кириченко

Только в процессе длительного общения, и шлюхи, как правило, падкие до денег

Джа Халилов

шлюха-девственница.... головку полечи.

Елена Панченко

А что такое ШЛЮХА ???

Марина Александрова

В 10 лет по клубам? Что за фантазии? Ну а если в 20 лет по клубам - это показатель шлюхи? Вообще, все мы - шлюхи. Так что не убивайтесь понапрасну. А вы по кому судите ?
Девушка - это мать, дочь, жена и сестра. Но это не мешает им всем быть шлюхами.

Наталья Голодаева

Только когда начнёт сосать у твоего друга.

Светлана

покажи ей пачку долларов и в глаза ей смотри сразу поймёшь кто она !

Александр Скачков

со шлюхи поможет хорошая мать стать, а с тихони маньячкой, тут не угадаешь

Иосиф Дубовской

Не быть шлюхой самому.

Egor Tolmachev

Засунь поглубже !

Яна Иванова

Распознать сложно.. . Днем она может быть примерной паинькой а с наступлением ночи станет настоящей стервой и будет трахаться как кошка на право и на лево.. . Тут время нужно и наблюдения. . Хотя путану со стороны видно. и по манере общения и по поведению, стилю одежды и т. д...