Алла Долинская

Скажите какое поведение у шлюх как ведет себя обычно?

Елена Тишкова

шлюху сложно описать... это надо видеть слышать ее... интуитивно как то чувствуешь, что шлюхатинкой попахивает рядом)))

Алена Буцева

Шлюхи не знают что такое хорошо и что такое плохо. И искренне удивится если ты постесняешься целоваться с ней на остановке полной народа или в парке где греются на солнышке старички и гуляют с детишками мамы. Тут-то ты все и поймешь!))))

Светлана Сорочинская

Бля.... Меня щас вырвет! (((...Ты хочешь иметь дело с помойками, через которые прошли дивизии?... Помойки для спермы... Вот думаю - а существуют-ли шлюхи-"пепельницы"? Это когда чел курит и стряхивает пепел им в открытый рот? За бабло - наверное, есть и такие.. .
Не пачкай свою Душу ихним Дерьмом... Останься Человеком....