Арзу

Поведение привороженной женщины скажите как она себя ведет и говорит???

Elena

полная потеря чувств собственного достоинства в первую очередь, депрессия, чувство безысходности, боли в сердце, сильный страх потери возлюбленного,высокая внушаемость, сентиментальность, слезливость, потеря интереса к работе ну и так далеее

Марина

Я пол года была в разлуке с мужем.Что только не делала...гулял...я плакала,читала молитвы и заклинания,пока мне не посоветовали одну женщину.Она мне вернула мужа за четыре дня,причем на третий он позвонил,и сказал,что как током ударило,хочу к тебе.Теперь он совсем другой,я даже не знаю куда его посадить...как говорится.Такой нежный,и пафос куда-то ушел,и не скандалит..И главное,что я уверена,что ему,кроме меня никто не нужен.Теперь хочу что бы и всем,кто мучается было хорошо.Пишите,я напишу вам,как ее найти

Алена

Привороты бывают разные, есть просто сексуальная привязка, есть подавление воли, есть такие, которые внушают человеку безграничное чувства любви к тому, кто привораживает.
А на счет говорит одно, а думает другое, не совсем там, при правильном привороте, привороженная и думает и говорит то, что ей было задано программой и при этом, все эти мысли воспринимает как свои собственные