Стас Барткус

Как отличаются в поведении обычный мужчина и привороженный???

Один мой знакомый стал совсем другой, как с ума сошел! Сам на себя не похож!

Евгений

не в тот раздела ты написала)

обычно мужчины логичны и рассудительны. Приворот в большинстве случаев имеет зомбирующее действие на человека. Он не может объяснить почему он это делает, зачем, но цель всех действий одна - человек, к которому его присушили (приворожили).

Бу
Булат

поверь это все бред на самом деле )
просто он влюбился и ничего не замечает )

Сергей Сафонов

отмороженностью и неадекватностью

Маша Кондукторова

Приворот возможен, но это отнюдь не магия) Влюблён, скорее всего, сильно. Это, в принципе, нормально, не волнуйтесь об этом.

Да
Даша

полная чушь ...не бывает такого ...и не верь магам и колдунам ...это просто обман ...