Иришка Добродеева

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных ?

Валера Бойченков

а им не очень плохо.

Дмитрий Искатель

Толщиной кошелька.

Настенька Бурсикова

Это вопрос больше относится к женщинам -- Именно они в какой-то момент по какой то неведомой логике начинают считать какого то мужчину "самым-самым настоящим" (в отличие от других - плохих и ненастоящих).. .
Что, правда, не мешает этим же женщинам через год-два называть этого же мужчину - кобелем, тряпкой, уродом, козлом и тд. .
И жаловаться подругам: "Как я в нём ошибалась. Все они такие! Почему я не послушала маму")))

Геннадий

Количеством женщин вокруг них.

Екатерина

Они ходят в обтягивающих трико (без пузырей на коленях)

Танюша Суденко

Настоящий мужчина никогда не будет пить пиво, если есть водка.

Виктор Дейнеко

настояшшыми жэншынами