Любовь Попова

Чем настоящие мужчины отличаются) ) от обычных??

Антон Кучеров

Настоящего мужчину от обычного отличает снисходительность к женским слабостям, и сильный мужской характер, способный нести ответветственность за многие аспекты жизни.

Назгуль Таабалдиева

Стереотипами их избранниц.

Наталья Литвиненко

Мозгами и поступками...

Sheryl Keltso

обычные повсюду. . а настоящие только в кино..

Светлана Ананич

Сильным характером и незабываемой харизмой)

Анастасия Титовец

Настоящий со мной))).... а обычные ...издалека смотрят)))))))))

Лена Ком

Закалкой! )))

Денис

находящейся с ним женщиной.... у настоящего она точно Женщина....

Эльдар Карачаев

Страницей женского романа отличаются.. . или номером серии, в которой он появляется в "мыльной" опере )))

Ок
Оксана

Не бывает "настоящих" и "не настоящих"... Есть "мужчины" и "не мужчины", к сожалению...

Виталий Скрупскас

обычные это все мужчины
а "настоящий муЩина" это такой несуществующий идеал, в котором сочетаются качества и подкоблучника и мачо и повелителя вселенной, придуманный бабами, причем для каждой бабы отличительные черты "НМ" могут быть разными, но всегда есть сходство в чем то- много зарабатывает, тратит на свою "любимую" гораздо больше чем зарабатывает, выполняет все приказы "любимой" а в постеле лев, конь и просто секс машина ...

Людмила Сидорова

у настоящих ПОНТОВ больше

Владислав Плиско

обычные мужчины и есть... настоящие)

Ди
Диана

Тем, что мы обычные им завидуем!

Серёга Голубев

Шириной кошелька.

Евгешка Салова

вечные должники

Андрей Смирнов

Настоящий всегда рядом:)

Улук Сыдыков

Галстуком

Алексей

Нас сразу видно.

Илья Александров

Настоящий мужчина не будет бить слабую женщину, не будет оскорблять ее, не будет критиковать ее внешность ( а тактично укажет на недостатки и поможет их исправить ) Настоящий мужчина будет заботится о своей половинке, не причин боли, не обманет, не будет жить за счет дамы, не будет доводить ее до слез, не будет ее бросать, не будет ее за спиной обсуждать с др людьми, будет ее любить . А НЕНАСТОЯЩИЙ всеми этими качествами не обладает ...но " плохие мальчики " привлекают многих женщин ...в этом вся беда !!!

Var Dan

типичный бабский вопрос!