Николай Микешин

Как вам поведение мужчины? Норма?

Когда-то по молодости не ответила ему взаимностью, т. к. сердце было не свободно. Через много лет свела рабочая ситуация. Стали встречаться (хотя жили в разных городах) . Я жила с ребенком (муж погиб) , а он только что развелся и остался один. Вначале ездил каждую неделю, звонил по нескольку раз на день, заговаривал о совместной жизни, но не сразу, т. к. переживал имущественные последствия развода. Как только вопрос с квартирой его разрешился, стал ездить реже, звонить реже и писать в соцсетях иногда не каждый день, но в то же время отношения можно было считать стабильными. Редкие уже встречи проходили достаточно неплохо. За 4 года отношений лишь 1 раз вместе съездили на несколько дней в отпуск, далее категорически на отдых ехать отказывался. Перетерпев обиду из-за отказов ехать отдыхать вместе, я ездила сама вдвоем с дочерью. В этом году и упрашивать его поехать вместе в отпуск не стала, опять купила для меня с дочерью путевку. Ближе к отпуску его и моему (середина июля) , он позвонил, что приедет в отпуске, заодно и на мой день рождения попадет. Я согласилась, но предупредила, что дома буду только неделю, а затем уеду с дочкой на море, и спросила, когда его ждать. . Он ответил, что завтра перезвонит. Все следующие дни он молчал. На мои звонки и переписку не отвечал. На мой день рождения сухо одной фразой прислал поздравление с днем рождения. Причину своего поведения объяснил тем, что бывшая супруга любила кататься по заграницам одна. Я же к нему не позволяла себе относиться неуважительно. Не понимала, с чего он вдруг злится. В итоге - у меня испорченные день рождения и настроение перед отпуском, а отношения неожиданно разорвались полностью. Как бы Вы себя чувствовали в такой ситуации? Можно ли оправдать поведение мужчины?

Александр Мизерник

независимо от того, мужчина это или женщина, если Вы ему нужны, то он найдет много средств и времени быть с Вами рядом, а если так себе, лишь временами, то это уже несерьезно, извините, но это так

Настенька Бурсикова

Просто он хочет чтоб ему было удобно
ничего серьёзного с его стороны...

Сергей Чернышов

Простите, но вы ему не жена что бы что то с него требовать. Возможно вы ему некоторыми нехорошими чертами напомнили жену или он просто не хочет серьезных отношений вот и держит с вами дистанцию. А сейчас вы вероятно просто ему надоели. Не понимаю на что вы вообще рассчитываете, не известно сколько у него женщин кроме вас, не стоит думать, что он вам что то должен или чем то обязан.

Яна Журавлева

четыре года отношений без создания семьи - ?(

Елена Печенина

Ему просто было так удобно, а сейчас что-то изменилось. Может быть с женой наладилось или нашел другую....