Ceргей М.

Что мне надоизменить в своем поведении, чтобы у мужчин был интерес ко мне?

С внешностью всё в порядке.
Не в порядке с тем, что у меня очень тяжелая нагрузка и последние 8 лет у меня не было даже каникул.. . Вобщем, сейчас стукнуло 25 и я чувствую себя, как из среднего века. Жизнь уже не раз побила и самооценка не в лучшем состоянии. То есть, риск сильной депрессии в случае отказа избранника высокий. Я просто привыкла работа работа работа учеба работа спать и так всегда. Я как робот. Может по-этому тяжело ко мне подойти? были кандидаты, интересные люди, но если честно то выглядели очень старо и я еще не такая старая да и извините, может у меня не модельное лицо но во всём остальном у меня нет к чему придраться. То что зависит от меня в идельном состоянии, я хожу в спортзал и хорошо одеваюсь. И не приятно мне быть с человеком у которого пивное пузо и который считает себя богом только потому что очень многого добился. Мне с ним не хочеться идти за ручку.. . Мне гадко.

Ирина Тюляева

"Всё в порядке с внешностью" для кого? Для Вас? Или для мужчин? Ведь, если Вы устраиваете саму себя, не факт, что будете устраивать мужчину. А если Вы не скандальная, придирчивая, вечно недовольная девушка, то мужчины будут 100% обращать внимание. Тут варианта три: либо внешность всё-таки не очень, либо плохой характер, либо завышенные, взаимоисключающие требования к мужчине.

Виталик Львов

Придраться есть к чему - до 25 не научилась грамотно писать и излагать мысли. Просто букет ошибок.

Nastya Nastya

Для таких занятых как вы- интернет-знакомства самое то. Перебрать кандидатов придется очень много, но без труда не выловишь, как говорится) . Антон врет- нет ошибок.

Vlad Online

Ну у меня нет, пивного пуза, я тоже хожу в спорт зал, да и богом я себя не считаю, ну и как бы добился я не многого :)))))

Тоня Казакова

У вас требований вагон. На 99.9% уверен - вам нужен, или красивый, или богатый, или всё вместе.
красавцев и богатеев на всех не хватит, так что дерзайте. Либо сами - подходите, знакомьтесь 1-я, либо так и останетесь одна. Ну есть другой вариант - поменять своё видение и представление о мужчинах, но вы на это не способны.