Ал
Александр

Как охарактеризовать поведение и отношение мужчины к себе если:

1- он говорит, что его тянет к тебе. 2- что он скучает по тебе: 3- что есть к тебе чувства, но какие точно он не поймёт ещё: 4- он обижается, что ты сама не звонишь ему, и можешь не писать смс первая: 5- говорит что очень хочет, но факт тот, что секса между нами не было: 6- встречаемся очень редко, ввиду его большой проф. занятости (с его слов) . Общение с ним в общей сложности составляет 3,5 мес.

Илья

Будьте терпимее!

Семен Бычков

вы ему нравитесь, но отношений с вами он похоже развивать не стремится.... т. к. всем известно, что если мужчина хочет-его ничто остановить не сможет)

Алексей Горелов

мужская любовь выражается тремя глаголами:
- заботится, обеспечивает, представляет
заботится - ты скажем пожаловалась что что то не работает он сделал или увидел что ты без шапки - сделал тебе строгий выговор мол носи шапку и тыды
обеспечивает - дарит подарки водит в кафе/кино за свой счет
представляет - представляет своим друзьям/родным тебя как его девушку.

Ну вот - что он делает из этого ?

Вениамин

детский сад

Иван

он просто говорит. это просто звуки.

Ол
Ольга

знакомо, мне такое поведение.
Виртуальная любовь

Опутаные сетью проводов
Мы вырываемся из иx обмана,
Но разделённые пространством городов,
Мы ищем встречи поздно или рано.

Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолженнье,
Ловлю себя на мысли, что отдам-
Я душу за одно прикосновеннье
К твоим губам... но мой удел жесток

Подвластны мне лишь тени слов,
Их игры смыслов так опасны,
Моя любовь-лишь электронов ток,
Незримыx, невесомыx, безучастныx.

Но что-тo же заставляет биться в такт
Два сердца и кружиться в танце страсти?
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазаx
Реально живо, да.. . Бог мой!! !

Мне не xватает рядом быть с тобой...

Людмила Ивчик

Попробуем разобраться в ситуация не знаю насколько будет правдив ответ : И так, 1. он не полностью уверен в своих чувствах к тебе , ( здесь бывают всякие причины, возможно он сравнивает тебя с кем то, или же со своим идеалом представления о своей будущей жене ) 2. он не уверен в твоих чувствах по отношению к себе, ( вывод по его обидам ) 3. он может еще не окончательно выбрал для себя, между жизнью холостого мужчины и женатого, ( нежелание или боязнь быть ответственным после женитьбы, то есть все кончилась холостая жизнь, теперь он не свободен ) 4. причина может быть связано с его родителями, которым хочется иметь идеальную сноху по всем параметрам, ( ты можешь кое в чем не соответствовать ) 5. пунктом может являться все вместе взятое, перечисленное в пунктах с 1-го по 4- ое, да и потом человека с кратковременными встречами за 3,5 месяца не изучишь и не оценишь, и трудно сделать какие то определенные выводы.

Елена Мананникова

Мужики любят желудком и степенью полового удовлетворения!

**
*cтаська *

мутная история.

Александр Тумайкин

Ты у него не единственная и далеко не горячо любимая. Общается просто от нечего делать.

Юрий Савчук

Я придерживаюсь мнения, которое уже здесь было написано, если мужчине нравится девушка, то никакая занятость не будет ему помехой с Вами встречаться. Он не занят 24 часа в сутки, находит время для сна, для обеда и ужина, и естественно для отдыха. Так почему же Вы в стороне? Скорее всего Вы у него запасной вариант, а все эти слова и признания без подтверждений -полный ноль. Если Вы еще в него не влюблены, то не питайте никаких надежд и постарайтесь общаться с теми, кому Вы действительно дороги! Удачи!

Максим Бухалов

Нинэль... 3,5 месяца... это не срок... .
Продолжайте дальше... если вас это конечно не бесит... и не раздражает.. (а то в противном случае надо обрывать такие отношения).. . дальше будет видно.... как оно будет....

Раиса Ахмедуллаева

Что он хочет от вас? Видит ли он вас как будущую супругу или ему как и всем нужна помощница для разрядки при превышении уровня тестостерона? Вот по этим вопросам и характеризуйте.
Но что бы знать ответы на них, надо вам просто спросить у него. А вот что вы хотите от него, это пока не знаете даже вы, а ведь от этого зависит всё. Если допустим он вам не нужен, то что вы к нему пристали? , А если нужен, то почему бы не спросить, "а какие у тебя планы относительно меня? ".

Екатерина Максимова

я считаю что ситуация надумана для вопроса ...вот когда женщина задает такие вопрросы начинаешь сомневатся в ее психическом здоровье ))

Инна Смирных

Резюмирую: если прислушаетесь к большинству советов - то выходит абсурд, все видят одни недостатки. Люди, Вы живете в реальном мире или смотрите сказки о любви по телевизору и читаете романы про рыцарей? Перед Вами обычные смертные, пусть они радуются любви, не надо раскапывать дерьмо в отношениях.. . Нинэль, Вы тоже сильно не сомневайтесь в мужчине - ему надо время чтобы понять кто перед ним, так же как и Вам. Радуйтесь тому что он вообще ухаживает за Вами - было бы намного хуже, если бы он затащил в постель сразу через несколько недель и потом управлял Вами, как просто обьектом, а не видел в Вас женщину в полном смысле этого слова. Парень настроен явно на что-то серьезное - ну дак не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь раньше времени! Пусть он добивается Вас, пусть будут небольшие обиды или непонимание - оно есть у всех. Но если люди стремятся друг к другу - то эти все проблемы становятся такими мелкими, что потом вместе будете над ними смеяться !!!;) Берегите любовь !

Julia Fokina

простая симпатия)))

Ал
Александр

Ток шоу битва психологов, подойди к этому вопросу иначе, охарактеризуй свое отношение к нему. Сделай выводы . Исходя из выводов инициируй его на те поступки которые ты считаешь охаректиризуют то что ты в нем видишь: скучает? Так пусть выбьет себе день другой и приедет если ты его об этом попросишь и т. д.

Галина Кролевецкая

возможно он женат или есть еще кто то

Виктор Бронников

та забей и не парься! ! пусть себе вздыхает и водит в кино, а секс нормальный можно и с нормальным мужиком организовать

Даша Тарева

слова никогда ничего не значат - смотри на дела: если бежит в любую свободную минуту к тебе, значит нужна, вспоминает о тебе, значит нужна.. . всё остальное ерунда: выклянчивание внимания, бла-бла-бла - это не ты нужна, а твоя забота, твоё время ...

Юлия Постникова

На его языке Это - называется любовью. Он и сам уверен, что любит Вас. На самом же деле - он любит только себя. Все ниже мной перечисленное можно считать верным, если между Вами был бы секс. Обычный вариант обычного самовлюбленного мужчины, от которого и требовать большего бессмысленно, как требовать чувств от племенного быка к очередной корове. А раз секса нет - то это просто хитрый гомосексуалист, который Вами прикрывает нетрадиционную ориентацию. Небольшой процент вероятности, что он испытывает трудности в постели или вообще импотент, надеющийся как-то воскресить свою угасшую половую функцию. Или психически больной идиот, которого мама порет за порно- журналы и выслеживает его занятия онанизмом. Но этот тип уже из персонажей фильмов ужасов или комедий. Подумайте сами: если молодой, здоровый, привлекательный мужчина не хочет секса с любимой женщиной, то КТО он? Вывод напрашивается сам собой...

Сергей Дорофеев

Скорее всего ты ему нравишься.

Natalia Peksheva

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об 1. Эгоистично, лишает свободы
интересах другого. действий. Человек думает:
«Что мне это даст? »
2. Романтические чувства 2. Романтические чувства
появляются постепенно, возникают быстро, возможно
возможно в течение нескольких в течение нескольких часов
месяцев и даже лет или дней.
3. Тебя привлек характер человека 3. Тебя глубоко впечатлила
и его духовные качества. или привлекла внешность
человека («У него бесподобные
глаза!» , «У нее классная
фигура!») .
4. Благодаря вашим отношениям 4. Все идет кувырком,
ты становишься лучше. сбивается привычный
ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека 5. Ты оторван от
таким, какой он есть — со действительности. Человек
всеми его недостатками, но кажется тебе совершенным.
все-таки любишь его. Ты отмахиваешься от любых
сомнений, вызванных его
серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, 6. Вы часто спорите.
но вам удается обсуждать Проблемы, по сути, остаются
проблемы и разрешать их. неразрешенными. Многое
«улаживается» с помощью
поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то 7. Ты больше думаешь о том,
давать другому человеку, чтобы брать и получать,
делиться с ним. особенно в удовлетворении
сексуальных желаний.

Анна Макарова

Ты их вместе собери и устрой лотерею. Кто выиграет, с тем и уйдёшь.

Ольга Журавлева

резину тянет

Юрий Черепанов

как себя цените, так и характеризуйте. на мой взгляд - у вас все хорошо, а 3,5 мес. - маленький срок, чтобы планировать свадьбу и признаваться в вечной любви на крови

Сергей Казарин

не верте ему ищите другого парня.

Ирина Гудзь

Ну в вас он не влюблен, это однозначно.
Когда любишь, живешь жизнью любимой, разделяя ее участь!

Лена Холодкова

Просто он жертва любовной игры.

Гульмира

Чё вы понять не можете.. . у него есть другая а вас он держит на запас. вариант. вот и всё. Вас используют а вы заморачиваетесь.. .

Игорь Коробков

Любовь без секса иссякает....

Инна Плужник

Он ждет, чтобы девушка брала на себя все решительные действия. По жизни такой человек по жизни считает себя лидером, но лишь в том, что марально угнетает и требует любви и заботы, эгоистичен, вспыльчив и груб. Я знаю такого человека лично. Вы как будто о нем спрашиваете. Надо уйти от него не оглядываясь.

Роберт Роберто

пусть идет дрочить

Алена Зиброва

обычная ситуация. на данный момент флиртует. не исключено, что ты у него не одна. вполне вероятно, что женат и выжидает удобного случая. будет держать тебя на поводке, привязывает к себе. к весне разродится. плавали, знаем

Светлана Лебедева

предложи ему сама жить вместе раз он такое говорит, или спроси

Medved

Перешагните эти отношения и живите дальше, одумается догонит!

Наталия Блеч

Да, не стоит забывать, что в этом мире все предначертано, и что будет угодно создателю программы матрицы жизни на земле, как он нас запрограммирует, так и будет. Это программа, как набор взаимоувязанных действий, где одно вытекает из другого. Если вы делаете (совершаете) действие, то, то будет это (последствие).... и т. д. Далее у Вас закончились операторы, или программа.... отдохнете и придумается еще что нибудь.

Андрей Блохин

Чувства-они или есть или их нет. Один Господь создал всех людеи. Здесь их нет.

На
Наташа

Человек просто хочет любви, но вы ему не отвечаете взаимностью, потому и ничего нет между вами....

Галина Кандаева

Похоже, он встречается с кем-то еще...

Юлия Ха

это как то глупо со стороны парня обижаться на вас, так как вы девушка, и если он хочет общения или чего то иного отвас он должен проявлять знаки внимания, и добиваться вас, посмотрите за его поведением в той или иной ситуации то ревнует ли он вас, или же ему просто все равно, просто присмотритесь к нему, просто мужжжская любовь проявляется в заботе а обиаються только девушки.

На
Надежда

плохой чеовек

Светлана Корнишова

Здесь так много ответов, поэтому никто как обычно не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член!

Анаттолик Короткевич

Любовь по пунктам...

Анна Аверина

Чувства еще наклевываются

Ян
Яночка

Пытается.. . не торопить события)))

Александр Кочетов

нравишся ты ему

Алина Посадскова

Походу у него другая есть и он ещё не решил кого выбрать