Любовь
как вы считаете кем лучше быть в отношениях мужчиной или женщиной?
вот вы бы что выбрали?как на ваш взгляд кому легче?и будь у вас такая возможность, чью бы сторону вы выбрали, быть собой или стать противоположным полом, ведь по словам каждого: вот ему или ей лучше, она так не переживает,"Он (она ) совсем обо мне не заботиться", "вот я бы на его(ее) месте подругому бы сделал(а)?)"
Если абстрактно. В начале отношений мужчиной быть сложнее: надо познакомится с девушкой, цветы-конфеты там е-моё. Потом девушке сложнее: надо мужика как-то в Загс затащить. Потом опять мужику проще: пришел, я устал, ужин давай, от телевизора отойди, пульт не дам, почему рубашку не погладила. Потом тяжело обоим: она с ребенком нянчится, он на всю ораву зарабатывает. Потом мужику сложнее: где зарплата, почему пьяный, папка дай на жувачку. Потом мужику легче, но хуже: он умирает раньше.
Ой как хорошо что я женщина!!!
Остаюсь женщиной!
главное быть любящим, чувтствующим человеком)))
Чтобы ответить на такой вопрос надо иметь возможность стать другим человеком, чтобы попробовать и сравнить.
Тем, кем родился.
Лучше быть собой, все равно такой возможности не представиться)))
Мне кажется, что действительно у всех бывают такие моменты, когда хочется стать противоположным полом) ) Мне лично женщиной оооочень даже хорошо )) Вообщем, у каждого пола есть свои плюсы и минусы, и менять пол я бы не хотела.. . ведь что может сравнится по чувствам, когда ты рожаешь на свет маленькое чудо двоих любящих сердец? =)
Я достаточно хорошо почувствовала на себе поговорку в первом браке Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИК.... Теперь всё иначе сейчас я женщина и не побоюсь сказать с большой буквы Ж =))))) любимый дает мне это чувствовать!!!! И я только сейчас начинаю понимать как потрясно быть ею!
Если ты родилась женщиной -значит это так нужно. И тем и другим в создании нормальных отношений не просто.