Любовь

Признаки что человек тебя не уважает Речь идет об отношениях мужчины и женщины

если со стороны девушки... То морозится, на твои комплименты ни как реагирует и не ничего не говорит в замен, общается с посторонними парнями и строит им глазки, а потом говорит сучка чтобы ты не ревновал... На звонки не отвечает, даже если не занята, и не перезванивает, на сообщения ВК (к примеру) не отвечает. Проводит время с подругами или друзьями больше времени чем с тобой и ты ей не авторитет. Всячески хочет показать что она свободна хоть по сути вы в отношениях. Есть ещё такой прикол, говорит что любит, но в тоже время мол не уверена в чувствах... Это всё унижает мужчину. Сам проходил такое, больно, противно, но что самое обидное что любишь её и не можешь сразу порвать разорвать отношения. В общем достойных девушек очень мало, к сожалению (
Arsen Nitkaleev
Лучший ответ
Алла Величко Вот именно таких девушек и любят как вы описали, почемуто ((((а тех которые отвечают взаимностью назер посылают
Признаки разные. Поймёшь, когда тебя уважать не будут.
Ой, а то Вы не знаете. Посмотрите в этом проекте, почитайте Ответы... Все такие уважительные друг к другу, обалдеть..))
главное вы себя уважайте
формулировка
Алла Величко Признаки какие?
избегает общения. избегает отношений вообще
Albert Ziroyan
Не доволен всем что ты делаешь или говоришь, заставляет делать так как нужно ему, не стесняется выражений, посторонним может при тебе тебя же унизить или оскорбить
не считается с твоим мнением-разговоры с такими бесполезны, лучше вообще с ними отношения рвать сразу же (хоть М, хоть Ж)