Любовь
отношения мужчины и женщины
Подскажите как быть,люблю девушку которая болеет неизлечимой болезнью,и жить ей осталось не так уж долго,детей ей заводить категорически нельзя,а у меня нет своих,поэтому я их хочу,понимаем друг друга с полуслова,можно выразится что мы с ней две половинки одного целого,что делать,жить,бояться заразится болезнью и пережить её смерть,или лучше отпустить,сейчас мы не живём вместе,пока разошлись,на время,чтобы подумать что делать дальше,заранее спасибо.
Такие вопросы не задают, ты сам должен решать
Это в прямом смысле вопрос жизни и смерти! Вам нужно самому решить этот вопрос. Хотя я уверенна, что вы и так знаете ответ. Просто боитесь.
Выбирают не тех с кем можно жить, а тех без кого жить невозможно.
Сочувствую.
Говорю, как Праведник: Помоги той, которую любишь - дожить счастливо, ведь в ней проснется вера и, возможно, болезнь чудесным образом исчезнет. Я не издеваюсь - такие случаи уже были.
Говорю, как Эгоист: Уходи к той, что здорова - зачем тебе терять время на тупиковый путь?
Говорю, как Сволочь: Побудь с той, что больна, а если она уйдет из мира сего - свернешь с дороги в сторону второй, которая готова дать тебе ребенка.
Осень в Нью Йорке смотрел ? .сделать каждый ее день жизни лучшем или бросить ее один на один - решать тебе . Все зависит от того на сколько ты ее любишь .
Ответить на этот вопрос можешь только ты сам. И реши для себя, любишь ли ты ее, и сможешь ли жить дальше и уважать себя, если бросишь ее...
Здравствуй Алексей! Очень сочувствую и понимаю Вас. . Ни в коем случае не оставляйте её одну! Ей и так сейчас плохо, ей очень не хватает Вас. Посторайтесь уделять ей как можно больше своего времени, дарите подарки, сходите куда нибудь, подарите ей пару незабываемых дней. Она нуждается в Вас. После отпустите, молитесь за нее.