Любовь
Откровенной быть недальновидно! лучше искренной. В чём разница, если это касается отношений мужчины и женщины?
Любовь без откровенности и искренности не бывает!
Это искренне хотеть, но откровенно об этом не рассказывать.
Откровенный - это искренний, не утаивающий своих мыслей.. . Это одно и тоже.
Просто не врать и не приукрашивать.
И то и другое может обернуться плохо! Нужно быть в меру хитрой и мудрой, чтобы никогда не дать никому возможность причинить себе боль и проблемы!!!
Даже о правде следует умолчать, если она принесет несчастье - это на счет откровенности, а искренность - это совпадение твоего внутреннего "я" с внешним его проявлением, пусть даже и не очень прилекательным
лучше быть хитрой!
Откровенность иногда убивает. Не всегда и не всем нужно открывать душу. Это как палка о двух концах, вторым концом может ударить тебя же. Искренность - это когда ты не обманываешь любимого, не прячешь свои чувства. Мы все иногда делаем и то, и другое: -)))
Откровенность и искренность - синонимы. Разницы нет.
Точно! Это одно и тоже.
смотря в чем откровееной, если сразу сказать откровенно ты дебил, то я ЗА
А по-моему откровенность и искренность это разные понятия.
Быть откровенной значит всегда говорить правду.. . о себе, о своем прошлом и настоящем.. . о своих друзьях и других людях.. . даже о своих мыслях и предположениях.. . Излишняя откровенность вредит отношениям.
Быть искренней значит свободно проявлять свои чувства и эмоции, быть раскованной и непосредственной.. . смеяться, когда смешно и весело.. . плакать, когда обидно и больно.. . Искренность необходима, без нее отношения обречены.
врешь.... и так искренне-искренне)))))) )
что ложь на правду похожа)))
откровенной - это просебя рассказывать, а искренней - это не лгать
просто стоит доверять и жить так что бы твой спутник доверял тебе так же! и тогда ты будешь и откровенна и искренна!
Нужно рассказывать все, но не стать прочитанной книгой, оставить в себе какую-то загадочность.
Откровенность вредна потому, что мужчине вредно знать Все о женщине! А Искренность лучше нее потому, что мужчины любят Искренних (для них это тождественно Наивным, Милым Дурочкам).. . это же Забавно! )))
искренность - это как окна у дома - с ними комфортнее, светлее и сырость не соборается, а самое главно е не нужен ИСКУСТВЕННЫЙ свет) ) но вот только вы видели дом из одних окон? комфортно в нем вам будет? - может быть, но только с самыми-самыми близкими)))))
Всё не рассказывать, т. к. должна оставаться в женщине загадка, а чувства лучше проявлять искренне...
Если не хочешь быть "подставленной" - никогда ни с кем не будь ни откровенной, ни искренней.
Даже ближайшая родственница или подруга могут предать или использовать твои откровения в своих корыстных целях.
А откровенный и искренний - синонимы.
Искренно говри про свои чувства, а откровенно все про себя рассказывать стоит только врачу, а уж никак не любимому мужчине.
Мой уже три года не может простить мне откровенный рассказ про первый поцелуй с одноклассником
лутше быть чем то средним и не врать а не договаривать!
Искренность и откровенность синонимы вообще-то.. .
Нельзя быть неискренной и в то же время откровенной, как и наоборот.
Тонкая грань.. =) А разница то есть..
и проавда не дальновидно рассказывать о себе все и сразу, а искренней быть даже полезно, искренне делать комлименты, говорить о своих мыслях, главное не перегнуть палку!
доверие самое важное в отношениях. а обсалютная правда часто убивает.
ни какой разницы
я думаю откровенной быть, это говорить всё что есть в голове, а искренной, это не скрывать то что спросят .