Любовь

Как вы считаете, какой самый лучший возраст у МУЖЧИН и ЖЕНЩИН ?

здесь можно ответить только в рамках прожитых лет, от 0 до настоящего возраста, но кто знает, что будет дальше? может быть человеку сейчас 30 или 35 лет, а лучшими годами будут 40-45, я думаю что точно ответить на этот вопрос можно уже непосредственно перед уходом в мир иной. Вспомните "Москва слезам не верит" в 20 они думали, что 40 лет это уже старость, но дожив до сорока поняли, что в 40 лет жизнь только начинается :-)))
Гульназ Халимова
Лучший ответ
Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.
Юля Бородкина
когда они тибидохаются... .
НА ПЕНСИИ.... хоть на работу не нужно ...утром))) сексятничай... скока хочешь))))))))))))
от 25 до 28))
Саша Рассадкин
30 и чуть за 30 и у мужчин и у женщин.
от 30 до 40
Artush Petrosyan
мой
Boburjon Teshaboyev
женщины 18 мужчины 26
Николай Пухов
где они счастливы это и есть самый хороший возраст
Любой хорош по своему.
да любой.. . а вообще тот, в котором люди счастливы
У женщин 32-34
Все зависит от образа жизни. Если пьет каждый день спиртное, курит, то и в 30 лет (особенно мужчина) уже сексуально слабоват. Еще сказывается, где работает человек. Если на лесоповале, в шахте в забое, то человек так изнашивается, выматывается, что уже не до земных радостей. Если же человек проработал в офисе, канцелярии, отделе, не пил, не курил, занимался спортом, то и после 60 он еще крепкий, как физически, так и сексуально.
Ваня Благинин
ж-25,м-28-30
до 40 лет самый расцвет сил, дальше с горки, даже если счастлив.
Lena Okronglo