Александр Кадин

Какой для вас ДЕвушки идеал мужчины внешне, по мировозрению и по поведению? Опишите подробно)

Татьяна Санникова

вай)) ) ща я настрочу
Внешне было бы замечательно, чтобы он был кавказских или просто южных кровей ( Балканы, к примеру) , просто потому что давно поняла, что к русским нет у меня тяги (чисто внешне) . (желательно смесь, как я)
А вот внутренне: уважение к женщине-это один из важных факторов. Многим мужчинам нужно сперва доказать, что ты не дура, а потом они уже тебя будут уважать. Позиция неразвитого мужчины (ибо свою маму по ходу они тоже не уважают) . Недоразвитые в любом отношении мне не нужны) )
Дальше, человек должен любить людей-это тоже очень важно. Если он не любит людей-он потерян для общества и для дальнейшего развития.
Мне было бы очень приятно, если б этот человек был легок на подъем, сильнее меня в разы ( так надо для моего развития) . Тогда с слажу ручки и не будет даже намека на выпендреж (кто тут самый умный) .
(я бы написала много всего) , но.... боюсь, не прочтут)))))) )