Валя Исаева

Реально ли девушке, внешне далекой от идеала найти себе вторую половину?

Если далеко не стройная по фигуре и на лицо не очень симпатичная. Даже родная мать говорит что жирная корова и что такая никому не нужна. (

Ев
Евгений

Выйди на улицу. Посмотри на парочки. Много в них идеальных ? )

Анна Разорёнова

Нормальная мать так своему ребенку никогда не скажет. Она же просто развивает комплексы. Или скорее всего свои переносит. Наверняка она одинока. Вот и вывод - слова, пусть и близкого человека, не показатель.
А внешность.. .
Знаете, да, часто встречают по одежке. Но вот просматриваю альбомы школьные и университетские и поражаюсь. Девушки с незаурядной внешностью первыми выскочили замуж и очень счастливы в браке. А те, кто все время пользовался повышенным внимание к своей персоне - одиноки. Красотки слишком высоко задирают не только нос но и планку к потенциальным избранникам. А девушки обычной внешности просто живут и именно этим и притягивают к себе.

Алексей Емельянов

Вполне реально... А что кстати считать идиалом-то? Красоту? Ну так сейчас полно внешне красивых, гламурных дур от которых просто воротит. Можно быть красивой, но при этом тупой, невежественной быдляческой. Но если ты не блещишь особо красотой, серая мышка, н воспитана, умна главное умеешь понимать парня, то думаю он предпочтёт в таком случае её. Гламурные дуры рассматриваются больше как "разовое потребление", жизнь с ними не построишь...

Юрий Лосев

Ну, насчет лица ничего не скажешь, а вот фигуру изменить придется, хотя бы ради себя!

Ал
Алена

с фигурой работать придется
чё ж запустила та так себя?

Алексей Никитин

Не только реально, а даже гаратировано! Идеал - это не внешняя оболочка, а внутреннее содержание!

Ваня/тушканчик Латышев

просто займись спортом
или найди такого же как сама ...типа 2 сапога пара

Галина Руденко

В этом мире все возможно. и как доказывает практика мужчины как раз избегают "идеальных" женщин. удачи)

Александр Дмитриченко

Да что вы набросились на человека, мол запустила себя... Может у нее болезнь, либо преувеличивает. Вообще я видела толстых и страшных баб с вполне симпатичными парнями. Так что дело не во внешности и даже не в характере, а в чем-то другом. (

Ксения Нилова

девушек сейчас дефицит, так что обязательно

@_
@bdull@ ___

Красота это повод заглянуть поглубже. Т. е. тебе просто нужна фишка чтобы ОН остановился и пригляделся

Татьяна Архипцева

Крупская не была красавицей

Александр Юрьевич

идеальных людей не бывает.

Дарья

Если попадется престарелый "принц" с кучей болезней или сильно пьющий, которому будет все равно как она выглядит

fa
faraw81

НЕРЕАЛЬНО.... такая женщина--обречена на одиночество!
мой вес 58 кг, рост 175 см и когда я иду куда-либо с подругой,
вес которой 80 кг. а рост 165 см---все мужчины смотрят ТОЛЬКО НА МЕНЯ... .

Они любят мой высокий рост и тело Афродиты (так обычно говорят) --Богиня

Угурчиев Муслим

Просто хотят. Не более.
И кстати, есть любители полных женщин. Они и надёжнее.