Евгений Иванов

Как и Где найти свою вторую половину? Ищу девушку.

Татьяна Вертякова

Найти можно везде, и знакомиться при любом настроении. Главное чтобы была именно твоя половинка, а это узнать трудно, т. к. душа у человека хорошо скрыта.

Обычно после этого люди переезжают в другие города, т. к. нашли вторую половинку там.

Надежда Пискарева

НЕ НАДО ИСКАТЬ САМА НАЙДЕТСЯ)))

Дмитрий Голубков

А есть ли жизнь на Марсе?

Владимир Дмитриев

Оглянись вокруг, парень. Ты знаешь, сколько девочек вокруг тебя ждут когда ты к ним подойдешь?

Нурланltnurik

Познакомится. это жизнь она сама найдёт тебя

samirmamedov80

Кхм ты у нас спрашиваешь? Сходи в кафе в музей и т. д может и найдешь Нормальную

Uktam Uktam

Ты найди сначала хотя бы просто девушку! а половинка приложется со временем!

Андрей Сербин

где только пожелаете, как в пословице. "Судьба и на печке достанет":)